Не пропустите! Превосходное качество и доступная цена на средства индивидуальной защиты дыхания!

Не пропустите! Превосходное качество и доступная цена на средства индивидуальной защиты дыхания!

Компания «Спецодежда» предлагает средства индивидуальной защиты, а именно - респиратор газозащитный «Тополь» по доступной цене. Он предназначен защищать органы дыхания от попадания вредного газа.

Респиратор состоит из прочной резиновой полумаски, двух фильтровальных патронов, обтюратора (устройство для перекрывания воздуха) и головки. В комплект газозащитного респиратора могут входить патроны от трех различных марок: «А», «В» и «КД» - которые и защищают ваше дыхание. Нужно помнить, какие фильтры для чего нужно применять, чтобы не причинить вред своему организму.

Первая пара патронов предназначена для защиты от вредных испарений органических веществ. Это может быть бензин, бензол, керосин, ацетон и другие. Марка «В» применяется против испарений кислых газов (хлористый водород, хлор, яды и химикаты, аэрозоли). Третья пара патронов «КД» защищает от аммиака, сероводорода и аэрозолей.

Покупайте средства индивидуальной защиты дыхания у нас. Принимаем заказы со всей Украины. Товары проходят испытания в лабораториях Украинского Государственного Сертификационного центра и имеют соответствующие сертификаты. Доставка компаниями перевозчиками или самовывоз. Еще больше информации вы можете получить у нас на сайте.

 
Написать рекламодателю
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Каталог товаров

Официальный сайт

Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты от ТК - Спецодежда

Спецодежда, спецобувь, средства индивидуальной защиты от ТК - Спецодежда

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create